• 1 августа 2018, среда
  • Воронеж, Воронеж, ул. Карла Маркса, 53. Около кафе "Андерсон"

Флешмоб женственности Воронеж

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2088 дней назад
1 августа 2018 c 18:30 до 21:00
Воронеж
Воронеж, ул. Карла Маркса, 53. Около кафе "Андерсон"

10ый международный флешмоб женственности — флешмоб красоты и доброты. Мы приглашаем женщин прийти в юбке/платье с цветком в руке, а затем подарить цветок прохожей незнакомке (вне зависимости от ее возраста и статуса) и напомнить ей о том, что она прекрасна. Далее запланирована развлекательная программа, чтобы вы смогли познакомиться в непринужденной обстановке с другими участницами. Регистрация необходима для доступа к розыгрышу призов от партнеров. Подробности тут: https://vk.com/tobewoman_vrn Список всех городов и стран: https://fm.valyaeva.ru/

В разных городах и странах, в один и тот же день тысячи и десятки тысяч женщин выйдут на улицы городов. С цветами, в платьях. Чтобы вместе помолиться о мире и подарить кусочек тепла другим женщинам. Уже в десятый раз флешмоб состоится в сотнях городов и десятках стран, и вы можете стать его частью. Юбилейный! Пусть же он станет особенным!

флешмоб женственности в г.Воронеж (2016)
Зачем приходить?

�Чтобы найти подруг в своем городе
� Чтобы обменяться с ними энергией и пообщаться обо всем на свете
� Чтобы создать женский клуб или мини-клуб в вашем городе (вдруг вы этого хотите!)
� Чтобы надеть свое самое красивое платье
� Чтобы подарить себе и другим праздник
� Чтобы сделать этот мир чуточку красивее
� А женщин в нем — чуточку счастливее.

Об участницах прошлых флешмобов женственности писала пресса, показывали по ТВ — среди ежедневного потока негативной информации одна такая радостная новость как глоток свежего воздуха! Так сделаем в этом году мир еще спокойнее и добрее - начнем с себя�(или продолжим).
Каждая из вас — драгоценный камень на флешмобе. Приходите, чтобы украсить город своим сиянием�

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше